Карта сайта
«IT Studio» — продвижение сайтов«IT Studio» — сопровождение сайтов«IT Studio» — создание сайтов

  ФИЛЬМЫ (10991)
  КИНОТЕАТРЫ (241)
  КОНКУРС (81)
  ПОВЕДЕНИЕ В КИНО (223)
  ПОГОВОРИМ! (488)
 ОПИСАНИЯ ФИЛЬМОВ (820)
  ВХОД
  ПРАВИЛА КОНКУРСА
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
 ФОРУМ >> Война миров

ВНИМАНИЕ! Нецензурная лексика, неуважительные сообщения, реклама и разговоры не по теме будут удалены.

Для обсуждения фильма "Война миров" заполните обязательные поля:

* ВАШЕ ИМЯ:
ВАШ EMAIL:
* ВАШЕ СООБЩЕНИЕ:
* КОД:
   

26.04.2016 20:07:02  
e4FL6zYuBSh  
An unputdownable presentation is couturier coniaderitson. I imagine that you ought to make more for this topic, it strength not certainly be a bias field but generally grouping are certainly not sufficiency to be able to speak about such subject areas. To the actual succeeding. Cheers similar to your Khmer Karaoke Superstars .
25.04.2016 03:54:00  
s8g3Jd6K  
I dunno if I’ll necessarily have salmpe sites setup but if you want to stay informed about webinars before the general public, be sure to join the email list (it comes with a FREE copy of Headway101) > he0o1ay1aw.cdm
10.10.2005 16:30:19  
shibanva  
мне лично фильм ооооооооочень понравился!!
07.10.2005 16:28:43  
gest  
смотрел тк деватся было не куда - поезде показывали м-СПб
резюме - полное гуано
02.08.2005 04:42:44  
paytina  
Прочитала в одной газете недавно "Герой Тома Круза даже до героя не смог дотянуть. Спрятался и ждал, когда все закончится. А как же стандартный финал: спасти планету?" Вот придурок. Как можно работать журналистом, если ты не понял этот фильм. Интересно, что он пишет про мистику (если вообще хоть что-то там понимает?)
27.07.2005 22:50:54  
милена  
концовка просто супер. она смысл всего фильма, мне так кажется.ведь люди живут и умирают не просто так!!!
27.07.2005 22:38:28  
милена  
мне очень понравился фильм. я даже нашла дома книгу уэльса- ее еще мой дед читал.
многие считают, что фильм портит девочка и ее крики.я тоже так считала, но как вы поведете себя в такой ситуации в 10 лет?живучесть главных героев- это ли не тяга к жизни!?мы знаем, что жизнь-это непрерывная борьба за существование, и на Марсе, очевидно, думают также.завоевать новый мир, ближе к солнцу - вот их единственное спасение от неуклонно надвигающейся гибели их планеты. прежде чем судить их слишком строго, мы должны припомнить, как беспощадно уничтожали сами люди не только животных, таких, как вымершие бизон и птица додо, но и себе подобных представителей нисших рас. разве мы сами уж такие апостолы милосердия, что можем возмущаться марсианами, действовавшими в том же духе?
24.07.2005 01:06:44  
launcher  
С предыдущим оратором не согласен. Книжка про закат викторианской эпохи. А фильм - это очередной фильм с этим актером.
23.07.2005 23:45:33  
гРыжик  
Ну, что сказать? 140 миллионов для фильма ТАКОГО масштаба, это конечно не деньги. С подобным бюджетом не стоило и браться, или уж, в крайнем случае, добавить из своей копилки. Потому что, из-за чрезмерной ограниченности в средствах, пришлось пожертвовать не только зрелищностью фильма (большинство битв с нечистью мы чаще слышим в виде хлопков где-то за горизонтом, или в темноте подвала), но пришлось ещё и полностью переделать саму концепцию Уэллсовской книги. Судите сами, о чём роман. Книга написана в 1889 году, когда Британская империя плющила, как минимум две развивающиеся страны - ЮАР(англо-бурская война;и восстание сипаев в Индии) то есть происходило тоже что сейчас в Ираке. Тогдашняя элита, равно как и сегодняшняя, войну осудила, выказывала недовольство правительству и т. д. А Уэллс поступил лучше, взял да и написал роман, где в военное положение загнал саму Империю, дескать, почувствуйте себя сэры, в шкуре буров и сипаев. "Война миров" и сегодня, могла бы быть вполне актуальным вызовом, кабы не жалкие 140 миллионов отпущенные на производство, что всего на десятку больше бледнопоганочного "М-р и М-с Смитт". И в итоге мы имеем не глобальный протест американской агрессии, а вполне обыденную историю про лузера-пофигиста, под воздействием обстоятельств, пересмотревшего свои взгляды на жизнь. Хотя, на мой взгляд, тот герой, с ознакомлением характера которого, режиссёр убил добрых полчаса экранного времени, свои взгляды не изменит ни при каких обстоятеоьствах - будь то потоп, или инопланетяне. Как сказал бы Э. Рязанов - не верю. Кроме того, филь почти целиком и полностью состоит из мелких нарезок, уворованных из других кинолент. Тут вам и "Знаки" - сцена в тёмном подвале и грохотом снаружи. И "Бездна" - сцена с зондом в подвале: один в один водяная змея. И "Титаник" - сцена на реке. И даже игра в бейсбол, где сын главгероя разбивает мячом стекло, с точностью до миллиметра украдена из "Скрытой угрозы" с Винсом Воном! Да, и ещё, по словам Спилберга, инопланетяне в его фильме НЕ марсиане, а откуда с других миров. Причина: Марс, мол, к сегодняшнему дню, изучен вдоль и поперёк, точно доказано, что жизни там нет, и потому, дескать, пришествием марсиан зрителя не напугать. Хорошо. А Земля стало быть, не изучена!!! Иначе как обьяснить факт пребывания в её недрах слоноподобных треножников, сокрытых там с самого земного сотворения?!Да ещё и не одной штуки?!?! В общем, фильм-пустышка, и полное разочарование даже в спецэффектах.
23.07.2005 03:20:20  
launcher  
Эй, Phil!! морская баталия в фильме была!!! Это была сцена с солдатней.

1 2 3 4 

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0-9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Репертуар, информация, развлечения на веб-сайтах
ПИТЕРСКИХ КИНОТЕАТРОВ
киноцентр Дом Кино
кинотеатр Колизей
кинотеатр Родина

© 2002-2012 Интернет-агентство IT Studio - создание, поддержка, продвижение сайтов