Карта сайта
«IT Studio» — продвижение сайтов«IT Studio» — создание сайтов«IT Studio» — сопровождение сайтов

  ФИЛЬМЫ (10991)
  КИНОТЕАТРЫ (241)
  КОНКУРС (81)
  ПОВЕДЕНИЕ В КИНО (223)
  ПОГОВОРИМ! (488)
 ОПИСАНИЯ ФИЛЬМОВ (820)
  ВХОД
  ПРАВИЛА КОНКУРСА
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
 ФОРУМ >> Как мне испортили настроение в кино..

Для обсуждения темы "Как мне испортили настроение в кино.." заполните обязательные поля:

* ВАШЕ ИМЯ:
ВАШ EMAIL:
* ВАШЕ СООБЩЕНИЕ:
* КОД:
   

09.01.2011 19:31:27  
veit  
Пошол сегодня в кино на фильм время ведьм в кронверг синема на академической такое ощущение что проехался в запорожце в восьмером так тесно (им лишбы побольше мест впихнуть) по бокам экрана полосы (видимо и на экране с экономили) звук полное вообщем на звуке тоже с экономили из всего этого в сумме получается хотел поднять себе настроение, а получилось окончатьльно испортил вот так.
25.08.2010 19:50:05  
Ольга  
Фильм уже шел минут 10. Ввалилась компания (2 девушки и 2 парня) с пивом-поп-корном и стала сгонять нас с наших мест. Громко и очень настойчиво. В итоге 5-минутых разирательств до них наконец дошло, что они перепутали ряд!!!!
Настроение было испорчено на весь оставшийся вечер - не то что сеанс. И реакция спутника, который им что-то блеял про места и светил мобильником, тоже взбесила.
Ну, как вы понимаете ни извинения, ни что-либо похожее на них, мы не услышали.
30.09.2009 15:27:38  
Ольга  
yell - согласна... И потом ,все эти "бескультурные уроды" так ли случайно оказываются рядом именно с этими людьми? Не случайно... Ну чем так страдать, "..хотела сказать..", "..мне хотелось врезать" - не доводите себя, скажите сразу! Большинство людей вменяемы, они могут не понимать, что мешают... Вас услышат и поймут.
08.07.2009 00:01:07  
Алена  
Прямо ужастики тут пишут! Хожу днем в Аврору в вип зал,удобные кресла и мало народу! А если такой дурдом,то и не захочешь идти!
15.02.2009 23:54:06  
Ирина  
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС СПУСТИЛИ С ЛЕСТНИЦЫ, НЕ ХОДИТЕ В ДОМ КИНО!
(в дополнение к вышесказанному)

В надежде, что администратор Дома Кино Алена Алексеевна услышит воззвания постоянных зрителей этого "культурного" заведения и разберется с подобным хамством по отношению к воспитанным людям!

Спасибо!
15.02.2009 23:50:24  
Ирина  
Дом кино... скажете.... "Культурное место.... Скажем «нет» массовой культуре.... интеллигенция..." Так ли это???

Придя на последний показ 15 февраля 2009 г. в воскресенье в 21.30... хотелось немного поднять себе настроение перед нелегкой рабочей неделей...

Войдя в кинотеатр и опоздав на 15 минут, Галина Алексеевна (кассир Дома Кино) нам сообщила, что билеты больше не продаются и касса закрыта... Мы решили подняться в холл, чтобы убедиться в том, что сеанс начался, рекламный ролик закончился и шансов попасть на фильм нет... Поднимаясь по лестнице, за нами (двумя симпатичными и хрупкими девушками) погнался охранник, как позже выяснилось Юрий Ахметович АБДУШУКУРОВ. Догнав нас на лестнице, он грубо применив мужскую силу толкнул одну из нас, что та еле устояла, чтобы не упасть со скользкой лестницы. Из-за чего и разразился скандал…
Ни кассир, ни охранник не хотели представиться и назвать свои имя, отчество… ни дать жалобную книгу.
Нам все-таки удалось добиться телефона администратора, чтобы рассказать о произошедшем…

Просто в голове не укладывается, как такие люди могут работать в подобных культурных, общественных заведениях…
Им бы на рынке торговать и воришек разгонять…
19.01.2009 13:04:35  
Memoria  
была на показе фильмов-конкурсантов Манхэттенского фестиваля короткометражного кино. позади устроилась компания из двух девушек и юноши. по ходу действия я узнала, куда собираются поехать господа на отдых и за шмотками, услышала мнение с недовольным цоканием: ну, вот зачем такое показывать?(действие нескольких короткометражек происходило в мусульманских странах, в том числе в воюющих), также я узнала, что одна девушка жутко хочет есть (не менее 5-ти раз было об этом), а еще она же визжала, пищала что-то вроде: -ой, пипец... ой, как страшно... я б там умерла на ее месте... ой, что он хочет сделать?... ой... ай... (во время просмотра короткометражки "Свет темноты"). очень хотелось, чтоб с собой был молоток и в чтоб так и сделать, как в одном из фильмов сборника "У каждого свое кино"...
кстати, еще девушка добавляла, что в (цитата): этом кинотеатре показывают кино, которое в других не показывают!, а юноша высказался: я вообще-то артовское кино не люблю.
ЗАТКНИТЕСЬ! - хотелось крикнуть мне. но в следующий раз все же возьму молоток.
21.10.2008 21:37:53  
Ольга  
Фильм очень понравился, правда окончание расстроило.
26.02.2008 15:59:44  
Миниатюра  
Не люблюсетевые кинотеатры вособенности Каро фильм.Реклама и накуреный дебош с поп корном,хоть както можноповеселиться.
26.02.2008 15:20:49  
Миниатюра  
Мне бля,испортила настроение сраная реклама.!!!Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ за фильм,а не за то чтобы,мне с экрана говорили какой мне пастой пользоватся и какую жевачку жевать.В сторону экрана полетел попкор с презрительными возгласами.Я ЭТО СЧИТАЮ СОВСЕМ НЕАМОРАЛЬНЫм поведение

1 2 3 4 5 6 7 

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0-9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Репертуар, информация, развлечения на веб-сайтах
ПИТЕРСКИХ КИНОТЕАТРОВ
киноцентр Дом Кино
кинотеатр Колизей
кинотеатр Родина

© 2002-2012 Интернет-агентство IT Studio - создание, поддержка, продвижение сайтов