Карта сайта
«IT Studio» — сопровождение сайтов«IT Studio» — создание сайтов«IT Studio» — продвижение сайтов

  ФИЛЬМЫ (10991)
  КИНОТЕАТРЫ (241)
  КОНКУРС (81)
  ПОВЕДЕНИЕ В КИНО (223)
  ПОГОВОРИМ! (488)
 ОПИСАНИЯ ФИЛЬМОВ (820)
  ВХОД
  ПРАВИЛА КОНКУРСА
  РЕГИСТРАЦИЯ
  ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
 ФОРУМ >> Культура в кинозалах

Для обсуждения темы "Культура в кинозалах" заполните обязательные поля:

* ВАШЕ ИМЯ:
ВАШ EMAIL:
* ВАШЕ СООБЩЕНИЕ:
* КОД:
   

23.07.2010 16:03:52  
Julie  
Была на Мистере Никто дважды - в большом и малом залах. Мое личное и большое впечатление - никакого попкорна, никакой колы, выключены все мобилы. Единственное нарушение - мужчина отлучился по надобности, а вернувшись в темный кинозал, не мог разглядеть, где его ряд и девушка, и он так робко возопил "Саша!" Девушка отозвалась-нашлась, все дружно хихикнули, мужчина пробрался на свое место, все ушли в экран. Все! Огромное удовольствие от отсутствия повсеместного хамства в кино! Гран мерси организаторам и собственно зрителям. Люди, мы молодцы!
11.08.2009 11:37:37  
Юлия  
Даже при просмотре самого захватывающего и интересного фильма не могут не отвлечь толкания коленей в спинку кресла. Причем человека просишь вежливо перестать, а он ехидно улыбается и продолжает толкать еще сильнее и чаще!!! Люди, откуда столько злости!?!? И зачем!?
23.07.2009 18:06:13  
Fedor  
Еще раз господа, простите за мат.
Просто столько всего начитался, что немогу теперь покойно говорить. Уебаны сплошь. (Но не все)
23.07.2009 18:02:55  
Fedor  
Согласен с Андреем, но по-моему все намного проще. Ты зачем пришел в кино?Правда хороший фильм? Так тогда тебя никто не будет отвлекать, посрать на всех и не слышишь и не видишь. Неплохое кинцо такое посмотреть? Взял бутылочку пива и сиди наслаждайся, иногда зажовывая. Что-то смешное посмотреть? Смейся, смотри, но бля- не ты актер, так что выбросил один комент и хватит, за тебя там и так есть кому сыграть.Захотелось пойти оторваться с друзьями и вкурить хорошенько. Копи бля и покупай панель домой и еби мозги( простите все за мой французский) соседям сколько угодно.Захотелось экстравагантного секса? Купи два дивана, посади на них надувных кукол, включи новости и ебись между ними сколько влезит.А если вокруг вас куча идиотов- покупайте билеты в VIP. Хоть и дорого, зато не зря потраченные деньги.
15.02.2009 23:55:27  
Ирина  
Дом кино... скажете.... "Культурное место.... Скажем «нет» массовой культуре.... интеллигенция..." Так ли это???

Придя на последний показ 15 февраля 2009 г. в воскресенье в 21.30... хотелось немного поднять себе настроение перед нелегкой рабочей неделей...

Войдя в кинотеатр и опоздав на 15 минут, Галина Алексеевна (кассир Дома Кино) нам сообщила, что билеты больше не продаются и касса закрыта... Мы решили подняться в холл, чтобы убедиться в том, что сеанс начался, рекламный ролик закончился и шансов попасть на фильм нет... Поднимаясь по лестнице, за нами (двумя симпатичными и хрупкими девушками) погнался охранник, как позже выяснилось Юрий Ахметович АБДУШУКУРОВ. Догнав нас на лестнице, он грубо применив мужскую силу толкнул одну из нас, что та еле устояла, чтобы не упасть со скользкой лестницы. Из-за чего и разразился скандал…
Ни кассир, ни охранник не хотели представиться и назвать свои имя, отчество… ни дать жалобную книгу.
Нам все-таки удалось добиться телефона администратора, чтобы рассказать о произошедшем…

Просто в голове не укладывается, как такие люди могут работать в подобных культурных, общественных заведениях…
Им бы на рынке торговать и воришек разгонять…

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС СПУСТИЛИ С ЛЕСТНИЦЫ, НЕ ХОДИТЕ В ДОМ КИНО!
(в дополнение к вышесказанному)

В надежде, что администратор Дома Кино Алена Алексеевна услышит воззвания постоянных зрителей этого "культурного" заведения и разберется с подобным хамством по отношению к воспитанным людям!

Спасибо!
22.08.2008 14:47:52  
Андрей  
Хм все что прочитал помойму чистый бред.
Мобилники напрягают это факт свой всегда выключаю как вхожу в зал. Пиво...хм хороший фильм под бутылочку пива самое то, но это совсем не означает что нужно нажираться как свинья в кино. Поп корн...нормальный попкорн заканчиваеться через 20 минут после начала фильма :) и остаеться ненужная банка ис под него застрявшие куски в зубах и всегото. Вывод попкорн ненужен нафиг. Поцелуи и тп....завидно завидуйте молча. Дело молодое и никому не мешает, смотри на экран а не на молодеж...а раз смотришь как они целуються значит завидно и тоже хочеться. Разговоры во время просмотра - вопрос тяжелый сам иногда люблю поговорить но не на тех фильмах которые действительно интересны а на говне типа Рембо 4 застебал весь фильм потому что гавно), спросите зачем шел? Ну скажем так было свободное время и его надо было кудато потратить(такое тоже бывает). Аплодисменты....хм а вам не всеравно? Аплодисменты дело чисто личное. Во время титров если фильм действительно стоящий я только за сам опладировал было дело ну фильм очень задел за живое.
07.07.2008 02:18:44  
Zahara  
зарекалась ходть в иные кинотеатры помимо родины и дома кино. но опять-таки не утерпела. уж очень хоелось на боьшом экране посмотреть "забавные игры" ханеке. к сожалению это был воскресный вечер и уже перед кассами толпились нпонятные люди, которые плевать хотели на ханеке, прото на улицах сосаться им было скучно. и все полтора часа пришлось выслушивать как десятки ртов пережевывают поп-корн, как шаркают каблуки и кто-то стонет. но апогеем идиотзма были апплодисмент в середине(!!) фильма. таке ощущение будто приземлился самолет из анталии. крестьяне ликуют. в общем коробит меня такое отношение. честное слово неприятно. есь соответсвующие фильмы и соответствующие кинотеатры. на премьере американского блокбастера хоть залейтесь пивом и зговоритесь по мобиле - никто слова не скажет. но аврора со своим пафосным вип-залом претендует на нечто большее чем прсто посредтвенная киношка. а на деле кошмар.
01.04.2008 11:36:21  
беня  
Раздражает быдляк в зале жующий попкорн и пьющий пиво. Как можно быть таким быдляком-просто не понимаю. Это не просто гопники-это настоящие быдляки без роду и племени.
15.03.2008 14:09:48  
shawap  
+1 к апплодисментам под титры Стоящего Ф(!)ильма
26.02.2008 16:10:16  
Миниатюра  
самый нервный менеджер..Мишаня,надо быть спокойнее!!! и добрее к людям!! :)) от Насти

1 2 3 4 5 

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
0-9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Э Ю Я

Репертуар, информация, развлечения на веб-сайтах
ПИТЕРСКИХ КИНОТЕАТРОВ
киноцентр Дом Кино
кинотеатр Колизей
кинотеатр Родина

© 2002-2012 Интернет-агентство IT Studio - создание, поддержка, продвижение сайтов